Завтра скажут электрики из СБУ украли.

Недалеко отздания Политехнического университета имени Петра Великого вСанкт-Петербурге злоумышленники украли около 200метров специального секретного кабеля, который принадлежал Федеральной службе охраны Об этом сообщает "Рамблер".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Страна воров, чего вот сделаешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129233)
Нa Шулявском мосту в Киеве упали столбы
Давно-ли он у Вас щиток со счётчиком и проводкой электрик украл?....
Хранитель Истины (250228)
рамблер числится давно уже помойкой,и запомни ! секретные кабеля имеют туеву кучу оболочек и весят как БЕЛАЗ ))) его не порвёшь даже ядерным взрывом , находятся под нехилым давлением и при снижении давления тебя расстреляют быстрей чем ты думаешь )))