Что бы вы делали если бы ваш ребёнок который учится в начальных классах позвонил в

Полицию и сказал, что школа заминирована?

А потом когда всех эвакуировали и вычислили звонок, сказал что ему скучно учиться и он хочет поиграть с котом?

У нас в городе сегодня такое было.
Вот родителей повеселили
Понятно что ваши такое не делают и моя тоже, ну а чисто теоретически?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (502061)
как скучно я жила))
надо внукам идею подкинуть, чтобы он дядьке своему в полицию позвонили)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426583)
Не,мои такого не сделают,100%

У нас один обиделся на родителей,позвонил в соц службу и сказал,что с ним плохо обращаются,обижают......
Оперативно приехали все службы,ребенка изъяли.....сейчас в детской деревне он говорит,что ничего такого не было,он пошутил.....
А обратный механизм не работает....я представляю,как его родителям не весело было,изымают детей с полицией
Хранитель Истины (321164)
Я думаю, нашему не надо рассказывать, что так можно потому что пока его фантазии хватает только на "живот болит", если ему в сад неохота.