Как думаете, разоблаченных ФэБэСов ликвидируют?....их семьи не зна ли что папа есдил за Навальным неза афтографом))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Поймут и простят... а жаль...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Уже на Лобном месте плахи поставили.
Просветленный (586801)
Да всем уже глубоко пох на Леху и облажавшихся гансов
Как тут всем на тебя.
Наставник (73259)
Да забудь, нет больше никакого Навального. То трусы, то бутылка воды, теперь сводный отряд ФСБ. Что тебе завтра напишут в методичке?

Шёл четвёртый год преследования Навального ФСБшниками...

Ты уж не знаешь какой бред выдумать чтобы создать очередной фейк по заданию госдепа!