Цены на сахар и подсолн.масло снизят на 3 месяца..сахар будет36 руб. за 1 кг, подсолнечное масло

— 95 руб...А потом ?
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/16/12/2020/5fda1d3c9a7...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393122)
А потом - суп с котом....мы живём в такой стране когда Стабильности как в СССР при Брежневе нету и быть не может. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (257004)
Снизят на сахар и масло, но поднимут на молоко и сметану с сыром, а в целом, от перестановки слагаемых, сумма не изменится
Верховный Наставник (139998)
Так впереди выборы.
36 и 95 - это опт. А розница 46 и 110. С учётом того, что сахар был в рознице 30-35, а масло - 80, решение мудрейшее.