.
Советник (2567)

У тебя есть знакомые князья Гедиминовичи? У меня есть))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (428130)
Да сейчас все белорусы Гедиминовичи )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тока Рюриковичи
"-"
Наставник (64279)
у тебя болезнзь мозга , думаю , дружок , есть из всего , есть .
Верховный Наставник (126553)
с такими "князьями"-гадиминовичами.. лютых врагов не надо - быдло первостатейное))
Так женись на здоровья!!!!! Только не забудь нас к Вам пригласить на Вашу свадьбу всех ТОМСКИХ-ОПСниковских пользователей!!!!!
Верховный Наставник (218737)
И что? Аристократически культурны и интеллектуальны? Или... выродились нафеГ?