Вопрос жызненый!!! Вы когда покупаете футболку то вам важно что там на ней ФОТО написано?? А если ++

на непонятном языке - вдруг там похабщина какая???? Ведь побить же могут......вот чего тут написано????? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (132797)
Гы...

начало 00-х годов...
класс так 7 наверное средней школы.
до ПРИЛИЧНОГО общества, Колес, Правого Руля и ЗДОРОВОЙ атмосферы я еще не дорос.
До ЭТОГО еще года 2 где-то...

на уроках английского занимались откровенной х@@ней.

Училка АДЕКВАТНАЯ тогда там работала, что ТОГДА глаза закрывала на все это бл@@ство (делая скидку, что ЭТО-малолетки, е@@тые на голову-х@ле с них взять, безобидные все же-ну так может потом ЛЮДЬМИ станут. а от ругани и двоек-педсоветов-лучше учиться все равно не будут)-ДО СИХ ПОР ей мысленно БЛАГОДАРЕН ЗА ЭТУ лояльность!!!

ну так вот...

там чувак один с группой товарищей (ну и я тоже участвовал, да) короче.
в словаре английского языка ВЫИСКИВАЛИ слова, наиболее похожие на маты, имеющие хотя бы в русском языке двойное (не приличное) значение-ИХ выписывали и запомниали.

то есть..
то есть...
откровенный п@zдец на английском-КАКИЕ-ТО знания все же ЕСТЬ однако С ТЕХ пор еще, итиж в пень

и ЕСТЬ какой-то шанс не напялить на себя рубаху с надписями, за которые в англоязычных странах п@zды ввалить могут-И БУДУТ ПРАВЫ ПО СВОЕМУ...

гы...
есть ХэБэшка с огромной надписью "Чикаго" на английском...
Когда таксовал-МНОГО РАЗ выпившие пассажиры интересовались невзначай, "Ты не был в Чикаго?"-находя это прикольным, ИЗ Классического Фильма "Брат-2" же цитата!!!

ну это еще ниче, это еще в рамках прилииичия

Дарова! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня все футболки без надписей и двух цветов - черные и белые.))