.
Советник (2567)

Когда Гоголь жил в Петербурге, он ходил по Петербургу в шароварах и с оселедцем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (652635)
И со шматом сала в руках!
Заедет, бывалоча, Пушкин к нему по-свойски, а Гоголь метнет на стол четверть горилки з-пiд Полтавы, достанет соленых нежинских огурчиков, сала шпагою напластает...
Сидят , пьют, закусывают... о литературных направлениях беседуют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7404)
На нем было шикарное пальто, он из Италии не вылезал
Верховный Наставник (140044)
Большую часть жизни он проводил в Италии, вот там и носил. И оселэдець за резинку на них засовывал чтобы не мотался.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236488)
........и Вышиванке......
Хранитель Истины (348404)

Рязанский холоп Иванъ Кобыла с сыновьями..Пригородъ Киева.1897 годъ..