Я только

на мейле таким страдала, удалиться, аву удалить, ник, чтоб все спрашивали, а что случилось и т.д. А тут вообще ни разу такого в голову не приходило, обижаться, удаляться. А вы с мейла не выросли, да?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
На мыле я была уже взрослой и адекватной женщиной))
Мне вообще ничего удалять не надо было .
Все эти виртуальные игрища в Любовь, страсть , дружбу прошли мимо меня.

Здесь мне плевать на чужое мнение .
Я делаю всё исключительно под своих тараканов, которых к старости стало больше )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
Они ещё в одноклассниках застряли
Ну там у меня была любовь
И все такое было в кайф
Тут же да,согласен
Всё не то ))
Просветленный (642800)
Я никогда не страдала.
Хранитель Истины (422027)
Я еще до удаления не доросла...))))))