Почему русские женщины в России не ходят в своей национальной одежде?

типа там кокошник.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (40395)
казаки ходят вапщета)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Мы же не такие дебилы как вы...это вы какую то муйню с вышиванками учудили....
Хранитель Истины (250234)
Хрюн, в России национальную одежду времён царя Гороха в музеях изучают, а не напяливают на себя при ходьбе на рынок как в неньке )))
Гроссмейстер (7404)
Уши замерзнут на морозе
Верховный Наставник (186564)
национализм у русских не в чести .
Да уж, в Шотландии и Баварии люди до сих пор в свои национальных одеждах ходят!!!!!