А когда будет прямая линия Путина с народом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148075)
Он компьютером пользоваться не умеет и в ОК не зарегистрирован.))) Да все он прекрасно знает, просто по хрену ему все, и страна и народ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
С вами понаехавшими хохло б л я д ь м и -не будет....
Верховный Наставник (128114)
17 декабря в 12-00
Хранитель Истины (393750)
А вот завтра и будет. Народ уже назначен, проинструктирован и отрепетирован....сам Песков ещё вчерась сказал что Ведётся Подготовка .....))))
Завтра. Лапша уже приготовлена. Песков сказал.
Хранитель Истины (257079)
Показуха очередная, зададутся удобные вопросы, дадут подготовленные ответы, а реальная жизнь народа, как всегда, останется за кадром...
Прямой линии не будет, а завтра в 12:00 - пресс-конференция, с естественно заранее подготовленными вопросами и ответами. Гражданам вроде можно вопросы задавать, через какое-то там приложение, но люди ругаются - не работает ни фига, и нет уведомлений, принято обращение или нет - улетает как в закрома Родины, которых никто не видел.
Россияне критикуют приложение, через которое можно...