Когда помогаешь ребёнку с домашкой, в ГДЗ подглядываешь?)) Как Вы считаете, ГДЗ - полезная штука или она расслабляет, не даёт мозгу лишний раз напрячь извилины?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (274106)
Когда помогаю- не подглядываю. Там очень много ошибок (сравнивали: по английскому!) Дочка алгебру и геометрию решает по видео урокам. Там и тему разберут. Объяснят. И упражнения. Это лучше!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642420)
Спасибо буду подглядывать
Верховный Наставник (223636)
В задачах я была тугая, очень) вот прям ступор охватывает и по сей день. в мои времени ГДЗ не так много было, в самих этих книгах. это чуть позже Интернет плотно вошёл в жизнь и школьники начали повально списывать)

Так вот, в ГДЗ я любила поглядывать, чтобы увидеть кусочек ответа и оттолкнуться от него, чтобы решить наконец) но вот так, с совестью, я лишь к математике относилась)) химию я списывала нагло))) не шла она мне, никак.