Чтобы никто не обижался! Вн

Вечное противостояние замужних и нет,с детьми и без них,красивых и страшных

Вы оправдываете свою подругу,которая не замужем? Ну и кто виноват в ее одиночестве? Она или муЗчина?
Я вот вижу один кайф, покупка билета на одного,намного вкуснее, чем на 4 ,я бы наверное уже весь мир объездила при таком раскладе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (40395)
ну блин какбы очевидно что счастье у всех разное) при условии что никто ниврёт)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
) у меня все одноклассницы или замужем или были там, а сейчас счастливы без! Ну, есть некоторые, которые завидуют другим, так есть чему!) НО в целом..девчонки все у нас молодцы!)
Хранитель Истины (408087)
У меня только одна незамужняя подруга. Вернее вдова. Была одна, которая вообще замуж не выходила. Так это её дело. Она умерла уже.
Наставник (83943)
Да я как бы вообще "так себе" к браку отношусь, институт на сильного любителя я бы сказала. Последнее десятилетие пестую идею, что человечество в связи с увеличением срока жизни подошло к серийному браку, то есть успевает дважды-трижды жениться, воспроизвести несколько поколений потомства и успеть еще пожить "для себя", кто до 30, а кто после 70))
Верховный Наставник (168798)
А мне и вот это ооочень понятно.
И при всем желании вечно путешествовать....иной раз так хочется домик, русскую печку, кокошник и..... Летучий корабль.

А вот винить или судить кого-то, ну нафиг!
Ну каждому свое!

Трямушки, Викуль.
Хранитель Истины (308409)
мне одиноких жалко... всегда.... но иногда посмотришь на алкашей мужиков... вот где ужас...так лучше конечно одной быть....