Меня вырастили принцессой и теперь

Меня огорчает буквально все
А сегодня конкретно - Погода!
Весь день дождь, а сейчас прям готовится гроза

А как у вас обстановка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (321114)
МЧС прислало сообщение. В 21.00 начнется снегопад с налипанием снега на провода и другие части улицы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
Как красиво
Морозы стояли, сегодня помякше.

:-)
Наставник (59481)
Люблю грозу!!! И чтобы ливень!!! Здорово!!!
Хранитель Истины (408182)
Снег валит)
Верховный Наставник (107401)
А у нас снег....но хоть потеплело немного)))
Хранитель Истины (426565)
Так и заметно,все время : нытьё.....*да я не готова*...,зато прынцесса....чем гордиться-то?
Хранитель Истины (374543)

Наставник (97415)
Я сегодня плакала, пока ехала на работу.... Дождь стеной, дворники не справляются, вода на дороге прибывает ((((..... Я ещё от наводнения прошлого года не отошла, когда у нас всё плавало, у меня дикий страх - быть в машине, когда вода быстро поднимается(((
Ривочка, рада, что ты вернулась