Скажите, а люди, которых в современном обществе именуют как УГ

Они меняются с возрастом?
Что говорит ваш опыт?)
Или даже если у них всё зашибись, то это временное явление, и недолгое и они опять начнут хандрить, бухтеть, высказывать на всё своё фи?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (408378)
Это черта характера. С годами только хуже становится. Привет Женя)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643041)
Познакомилась с одной женщиной , она мужа похоронила, и теперь такая прикольная стала. Вообще. Улет. Говорит- при муже было не такое ощущение жизни. Не подумай- он был хороший муж. Просто вот так случилось. Мы зовем ее " бабка оторва"
Хранитель Истины (313502)
Возможно их радует не то, что радует основную массу людей) поэтому в глазах других они унылые какахи)
А где то , где нет этих стандартных весельчаков, угэшники вполне себе счастливы)))