У кого нибудь из вас в этом году

Было что то хорошее?
Не смотря на весь этот ужас с короной?(
Вы хоть были счастливы ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (168798)
В начале года оклад увеличили. )
Старший сынок в разлуке по учебе стал мамку понимать и любить.
На удаленке было неплохо несколько месяцев поработать, с мелким учебу тогда подтянули параллельно.

С родней отношения потеплели, все друг к другу внимательнее стали, мало ли, мы с детьми норм, а родственники по очереди переболели, но зато вот душевно сблизились, оно как подумаешь, что можно того ...в любой момент, так и приоритеты у всех на места расставились, наконец.

Навскидку вот пока это.
Да нормально все, в целом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644522)
У меня много хорошего. Не только было, но и прям сейчас происходит. И немного удивительно.
Хранитель Истины (321694)
Да у всех было. Счастье это же мгновения. Я в любимый Петербург ездила, это ли не счастье?
Наставник (40395)
пля... хотел написать что короне до счастья как до луны раком... а скока людей уже умерло
Хранитель Истины (409228)
С прошлого года по больницам. Если и было что-то, то оно прошло мимо меня.