Как Вы думаете, что может стать с человеком, если он откажется от общения с людьми? Деградирует ли он? Потеряется во времени или просветлеет?))

При этом у него будет интернет, новости он читать будет, поэтому события за пределами его "мирка" не пройдут незамеченными))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213832)
Ой..да нужны оне..источнеги заразы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
т.е. ты будешь молча созерцать наши вопросы и мудрые ответы?
Верховный Наставник (140444)
Не деградирует .
Это уход (бегство) от ненавистного реала во внутреннюю эмиграцию .

Отшельничество -- пассивная , нонконформистская и ненасильственная форма сопротивления государству , как аппарату насилия над личностью .
Хранитель Истины (487970)
Я свела до минимума общение, мне очень комфортно живётся!
Ни малейшей деградации не ощущаю, я вполне самодостаточный
человек.
Просветленный (514682)
Смотря что за человек))
Есть же всякие мудрецы которые жили в отшельничестве и на них снизошло просветление....

Доброго денечка))