А что вы спросили бы у ВВП? Если бы обязательно именно Вам надо было задать Ему вопрос ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (165850)
Ну, рассказывайте, голубчик, как вы докатились до такой жизни...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
почему какой та крен Маск засунул роскосмос в ж0пу? как такое вапще могло произойти?
Просветленный (594862)
Когда на пенсию всей командой ?
Просветленный (644480)
Спросила бы где мне работать... До продлённого пенсионного возраста
Доколе?
Кто нассал у нас на 5 этаже ?
Верховный Наставник (140454)
Единственный формат, в котором можно и нужно задавать вопросы Путину – это его допрос в качестве обвиняемого.