.
Советник (2567)

СССР развалили не американцы, а псевдокоммунисты-приспособленцы внедрившиеся в ряды КПСС?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425289)
Да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203745)
Без сомнения и разные перевёртыши ЦК КПСС.
почему то" псевдо"? очень даже коммунисты соответсвующие уставу коммунистической партии.
Наставник (98911)
Американцы однажды решили, что СССР нельзя развалить снаружи - нет таких сил, но можно изнутри. Так и сделали.
Наставник (33403)
Комсомольские активисты.
Хранитель Истины (266421)
немного истории...
"Когда я шёл на встречу с советским генсеком, то ожидал увидеть одетого в большевистское пальто и каракулевую пилотку товарища. Но меня представили одетому в модный французский костюм господину с часами «Rado Manhattan».
Взглянув на них я подумал - Да. Он продаст нам всё!"
Р.Рейган