Анна Ковальчук справилась с ролью Маргариты в полном объеме или+

какая актриса лучше бы сыграла эту роль? моя версия Амалия Мордвинова, тот ещё моторчик в хорошем смысле

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (180239)
Одно время она себя называла Амалия энд Амалия. По-моему, она ненормальная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172590)
Мне Ковальчук очень понравилась! И в паре с Галибиным они прекрасно смотрелись. Но больше всех тронул Владислав Галкин в роли поэта Бездомного. Я даже плакала в финале - очень проникновенно сыграл.
Верховный Наставник (103003)
Анна Ковальчук зазвездилась........Это-не её роль !!

Субъективное мнение.
Верховный Наставник (168798)
Справилась хорошо.
Но я изначально видела для себя в роли Маргариты Евгению Крюкову. )

А потом поняла, что была неправа.
У каждого свое вИдение, нормально она вписалась.

Это просто у многих из сериала про ментов в голове клише про Анну Ковальчук.
Из разряда, как после "Интердевочки" Елену Яковлеву как Каменскую Анастасию тяжело многие воспринимали, а вот как именно Каменская она....самое то! ))
Надо уметь просто перестраивать восприятие.

Отлично она сыграла, Анна.

Доброго времени! )
wonderful VIP
Верховный Наставник (246710)
блестяще
Маргарита- это сочетание внешних и внутренних качеств.неординарных
Амалия столь же красива?