Что с ВК видео мне шлют а там выдаёт Ошибка Видео обрабатывается. Пожалуйста, подождите. У вас как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
С видео всё норм.
Может Вам шлют видео, которое только что загрузили? Вот оно до конца ещё не обработалось, нужно подождать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давно уже такое. У меня подозрение, что это цензура не пропускает. Просто часто бывает, что большое видео загружается быстро, а небольшое день не загружается, два не загружается, в итоге вообще не проходит.
Наставник (29492)
Ну так там видео сразу после загрузки обрабатывается на сервере сначала чтобы оно стало доступно для просмотра. Это нормально для ВК.
Пережимается кодеком H.264 с определенными параметрами и в формат MP4 строго. На YouTube тоже самое происходит после загрузки видео.