Граждане, отличающие ДО от ФА - а как вам Димаш? Просто интересно.

Парень - КОСМОС!!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (257770)
Не нравится он мне. Теоретически, должен нравиться, но вот не сложилось. Он как робот, без души поет. Может и хочет, но не может.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нинравица он мне. и фсётут
Наставник (89922)
Ээээ! Он теперь не ваш! Спрятать не сможете …он всемировой!
Верховный Наставник (180242)
Поёт. Манера нынче у всех одинаковая (расстрелял бы преподавателей).
Верховный Наставник (172626)
Мне не нравится. Вообще ничего - от репертуара до сценического образа.
Хранитель Истины (437413)
Под витаса канает...))) А ваще - норм....
голос канешна...