Почему у нас опять не появился свой Артур Хейли? после Достоевского

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653626)
Почему же не появился?
*Советским Хейли* именовался Илья Штемлер.
На мой взгляд, очень средний беллетрист.

И при чем тут Достоевский?
Что за дрянь Вы опять читаете?
Быкова любимого?
Коля, не злите меня!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
фэнтези и фантастика не очень русский (славянский) стиль... нам ближе самобичевание, тяжёлые раздумья, алкогольная философия жизни, ковыряние в душе....
Не перевалились идиоты на Руси!!!!!

А что, у ВАС Достоевский тоже появлялся? Бросай бухать, - я бросил, и он у нас уже лет двадцать не прявляется. А тоже так было: сперва Достоевский появится, следом за ним Артур Хейли... Но когда Пушкин появился, я понял: всё, хватит, надо бросать пить, а то мало ли кого ещё чёрт принесёт...