А куда вы деньги тратите с партнёрского счёта?....

Ну или на что?...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Mia
Верховный Наставник (228043)
Сюда)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
Пару раз свои записи удалил, пару раз 10 баллов поставил, а вообще я их пока не трачу. Коплю.
Хранитель Истины (374910)
местным невестам на конфеты и помаду....
Верховный Наставник (230482)
Собираю на Стикеры хорошим людям )))
Верховный Наставник (106036)
я коплю на бедность.
Всемирный банк прогнозирует рост уровня бедности в РФ по итогам 2020 года до 14,2% с 12,3%
взносы платим в Единую Россию.
Верховный Наставник (140182)
На стикеры деушкам.
Верховный Наставник (169975)
Коплю на вип) батька нам не дапт переводить деньги ни сюда ни на одноклассники) вернее на одноклассники перевести можно, а купить ниче нельзя))
Ясен пень - на баб!))) Куда ещё можно потратить такие деньжищи!!
За неделю набегает 50 руб. Покупаю VIP.
Ну, иногда дарю деушкам стикеры:"Осторожно, стерва". Ненуачо...
Наставник (96599)

Пополняю мобилу все польза.
десятки ставлю, када нравица вопрос или ответ... иногда каво-нидь на балкон выкидываю за хороший вопрос
Хранитель Истины (258326)
На стикеры, дорог овёс-то нынче. На лидеров тем, чей вопрос понравился пару-тройку раз платила, кому-то не хватает на что-то, почему не перевести, если надо хорошему человеку. Короче, на сайте всё трачу.