Почему Мыкола Блаженный раньше был скорее либераст, чем патриот, но+

в результате политических катаклизмов выбираю ОДКБ, а не НАТУ. Это принципиально, а не пришей к чему то рукав. Нас много таких, больше половины населения республики Беларусь. В смысле Бацька надоел, но и Светки не надо. Что посоветуете братскому народу в таком глухом цугцванге?

в смысле посоветуете решение данной проблемы
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (181743)
Открывайте свои глаза и шевелите мозгами! А не слушайте тупых, голожо пых дебилов из-за кордона! Причём и со стороны России тоже!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (234652)
Есть люди пришедшие сознательно к пониманию логики истории., а есть в результате обстоятельств неодолимой силы, тупо из желания жить. Не важно к какой группе человек относится, они союзники. У нас всех остался последний относительно безболезненный шанс пройти в правовом, юридическом поле, остаться целыми и здоровыми. Это отмена незаконных решений девяностых и восстановление единого государства. Все остальные пути в русле продолжения незаконных решений ведут к войне всех против всех. Весной полыхнет Юж Кавказ, Украина, Киргизия, Туркмения, Молдавия, Белоруссия и Казахстан. Прибалтийские республики и Грузия тоже понятно в какой роли выступят. В РФ будут раскачивать, чтобы сделать тоже самое что и в Украине. А перед этим сделают перебои с продуктами или еще чего как было много раз в истории. Можно считать приколом, что Чубайс пальнул из пушки, но походу старт дан. Мое оценочное суждение.
Хранитель Истины (349401)
ну, если вспомнить минувшие годы, то все поскакушки на постсоветском пространстве заканчиваются печально... последний пример - превращенная в Руину бывшая Украина... у них, кстати, всё далеко не закончилось, всё еще впереди
так что лучше пока держаться "батьки", как ни печально такое говорить... держаться, принуждая его к определенным реформам
впрочем, его я отчасти тоже понимаю... он прекрасно помнит опыт Януковича, откровенно обманутого лжецами-еврогейцами, наглядно доказавшими, что слова аж целых трех министров иностранных дел стран ЕС стоят меньше, чем нихуя
Войти в состав России.