Я видел 105 открытых вопросов, интересно, автор намеревается мх закрывать когда-либо?))

..или за него это и здесь делают другие..) Этим вопросом я хотел узнать, здесь голосование проводится или что происходит с открытыми вопросами дальше..Заранее благодарю за точный ответ)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (397240)
у меня их 110)) открытых))
тут не мейл. вопрос может быть открыт 3 месяца. потом вопрос автоматически закрывается роботом))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никогда не задавалась этим вопросом.Система,наверное,выбирает.