Вы верите в сглаз? Я нет, но когда мне коллеги женского пола говорят что то о моей внешности комплиментарное мне потом плохо. Вот серьезно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393218)
Настоящие комплименты может говорить тока мущщина!!!!!! И ни в коем случае не женчина.....и наоборот, кстати! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35892)
А, если говорят не очень комплиментарное, как себя чувствуешь?
а я всегда говорил что ты минет строчишь классно))
надеюсь не сглазил тебя))
Хранитель Истины (437413)
Верю....
сейчас тут многие тётки начнут с энтузиазмом бурно восхищаться твоей внешностью
Сглаз не только от высказанного восхищения, но и от немой ненависти тоже.