~M~
Наставник (40333)

А ты какой человек, поверхностный или чувствительный?

Можно разделить людей на 2 типа - поверхностные и чувствительные.

Первый тип людей - поверхностные. Это те, кто смотрят только на обложку и не вникают в суть. Они социально-материальные, неосознанные и ничего не чувствуют.
Их большинство.

Другая группа людей - чувствительные, глубокие люди. Так как они все чувствуют, то не могут общаться с кем попало, не переносят вранье.. Им тяжелее заставить себя жить по расписанию, загнать в рамки. Они любят свободу. Если у них болит душа, то они лучше бросят все, но не будут ущемлять себя. Их еще называют открытые, духовные, творческие, осознанные люди.. Таких мало.

Чувствительные люди могут быть одни, у них богатый, творческий внутренний мир. Поверхностные - не могут, потому что внутри у них пусто. Но чувствительным людям тяжело в социуме. Им тяжело учиться, работать на кого-то, тяжело найти такого же чувствительного человека..

Еще таких людей можно поделить на уровни в социальной среде - низкий и высокий.
Есть низкий соцально-материальный уровень, а есть высокий. Поверхностные и глубокие люди встречаются и на низком уровне, и в высоком.

Чем выше твой уровень жизни, тем больше ты в безопасности, больше интересных и правильных людей в твоей жизни, больше реализации, больше ресурсов, меньше проблем..

И зачем такие яркие рамки??
А как же золотая середина..?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (362925)
сложный вопрос.

ситуация часто способствует раскрытию или наоборот
провоцирует человека уходить в тень.