А не скажете ли вы, дорогие товарищи, и бесценные господа, за 30 лет, прошедших после развала СССР, ЧТО В МИРЕ БЫЛО СОЗДАНО?

Ну, слава тебе, господи! За 30 лет, придумали клавиатуру! Первый пентиум появился в 90-ом году. А правда, что 286 машины были без клавиатуры?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (652760)
Новейшее вооружение всех видов.
Пандемия ковида.
По-скотски волчье отношение друг к другу.
Я не шучу.
В интернете идут самые настоящие войны.
Это мы тут сидим на Ответах в тишине и благости, думая, что так - везде.
Оппонентам больше не нужна истина.
Оппоненты мечтают горло перегрызть друг другу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а щас ты в клаву пальцАме тычешь, это ЧТО?
Хранитель Истины (250448)
ни@уя )))
Наставник (74660)
Войн было создано немало, госпереворотов, террористических организаций (читай - ЧВК запада). Экономических звиздецов сколько создали. Даже вирус создали. А вам все мало? Неблагодарные человечишки.
Специальный представитель президента и международные (наднациональные) структуры трудятся-трудятся, а вам все жить хочется.
Неугомонные вы животные.
Верховный Наставник (234212)
Была создана глобальная международная система разделения сфер деятельности под чутким руководством Штатов. Китаю (куда вывезли пятьдесят тыс производств из Штатов) была отведена роль всемирной кузницы. А нам роль сырьевой базы (для чего было уничтожено порядка тридцати пяти тыс крупных производственных предприятий, а по словам Зюганова семьдесят тыс).
Но капитализм достиг пределов роста, т к переродиося в финансовый и производство становится нерентабельным в существующей финансовой глобальной системе.
Хорошая новость в том что мы можем повернуть нашу страну к национальным интересам. Но для этого надо вылезти из системы однополярного мира, частью вертикали которого до сих пор являемся.
При чем здесь распад СССР? Комп XT был создан еще до распада и имел клавиатуру. Не лез бы ты в те вопросы где ни ухом, ни рылом не соображаешь!