Так плохо что ли?...Нал в России по сути запрещают?))

С января расплатиться наличными станет сложнее. Что ждёт покупателей и бизнес
С 10 января вводятся новые правила оплаты наличными. Ужесточаются также требования к переводам и снятию денег в банкоматах. Какие операции окажутся под контролем, какие — под запретом и на что обращать внимание, чтобы не оказаться вне закона?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (594798)
Понятно , население умное в е из банков выгребло .думаю это крайняя точка и люди выйдут на улицу , если разумеется пупкин не уйдёт 31 декабря
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всех под колпак к Мюллеру.
"Патриоты" и за это голосовали, с них и спрос.
Хранитель Истины (296617)
..на размер комиссии, естественно..) Я, кстати, этот финт ещё в августе предвидел))
..недавно возвращался к своему ответу ( в другом вопросе), полюбоваться на него..ужасно им горжусь))
Специалист (992)
цены начинают фиксировать, старт для перехода на карточки но только не банковские
Этот фейк тебе Госдеп в методичке прислал? Сколько тебе платят, джопа?