Карьерный рост ) Амбиции или профессионализм ?)

Как часто вы , лично вы думаете ,что связка - Я начальник -Ты дурак , на самом деле придумана неудачниками)) Ну или людьми ведомыми не только на работе ,но и в быту.
Или это все совсем не так))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74127)
Понимаю карьерный рост двояко! Можно расти вверх, а можно вширь.
Я прошла через всё)) Когда мне казалась, что я достигла профессионализма, то карьера стала идти вверх.
И я стала тем самым начальником. Но вовремя "опомнилась"!)) просто поняла, что делать карьеру можно,
оставаясь в предыдущей должности, и мне именно это нравится.
Схему "Я начальник, ты дурак" честно говоря не понимаю, ибо при такой схеме не вижу для себя творческого развития!
И мой начальник прислушивается к моему мнению...)

Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180728)
Не то и не другое! Это отсутствие малейших признаков какой-либо морали!

Абсолютно все начальники - это полные тупицы! Поэтому ни одна страна, за исключением СССР до войны, и Германии после войны НЕ СТАЛА МИРОВОЙ ДЕРЖАВОЙ! Баранам это не дано! Поэтому Россия, с её мощнейшими ресурсами и человеческим потенциалом, всё барахтается и барахтается в гов не! Это не тема для постов.

Не неудачниками, а большинство людей, НЕ ХОТЯТ быть ворами и беспринципными суками.
Хранитель Истины (361529)
предполагаю, карьерный рост более связан с растущим авторитетом
и конечно без необходимого профессионализма в овладении
тонкости наук бессмысленны амбиции.

здравствуйте )