А вы были в пирамиде? Как там?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (296635)
..где-то когда-то видел маленький чертёжик, домашней))
Пирамидологи утверждают, что Пауль Ликенс писал о получении чудесных эффектов, а именно: куски мяса в пирамиде не портились, хлеб не черствел, семена прорастали быстрее и повышалась их урожайность, вода не замерзала даже ниже нуля, испорченные косметические средства восстанавливали свою исходную консистенцию, пирамида, помещённая над бензобаком автомобиля, снижала расход топлива более чем в два раза и т. д.
.. К сожалению, книга эта «неуловима»..но вот Наполеон был) Рассказывают, что Бонапартпотерпел поражение от англичан и бежал из Египта. Перед этим он таки успел посетить подземную погребальную камеру пирамиды Хеопса и провести там ночь. Очевидцы вспоминали, что при выходе оттуда Наполеон выглядел смертельно бледным, еле стоял на ногах и, судя по всему, чем-то был смертельно напуган. Но о том, что с ним произошло, император никому не рассказал. Считается, что именно с похода Бонапарта начался пирамидный бум...Аномальные новости со всего мира: http://ufonews.su/photo3/038.htm
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В Лувре штоли? Ну была и чё?
Просветленный (742827)
Рано мне ещё мумифицироваться
Советник (2912)
МММ?!)))))
Не, Жозииии, не моё!))))
Хранитель Истины (422697)
Нет, в пирамиде я еще не была...)))))