Ну разлюбили мы белорусы Бацьку, а кого выбирать? у вас хоть есть+

Лёхи Навальные, товарищи Зюгановы и даже на крайняк Жирик, а у нас никого нема кроме Бацьки, всех перспективных политиков закатал под асфальт и в прямом и в переносном смысле. Чё делать? ваши советы славянские братья
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Бабура выбирайте....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
кого ты перечислил не тянут вааще. наверняка у нас есть скрытые резервы
вам самим то не противно? он же со своими мордоворотами-силовиками тормозит всю вашу жизнь. За него голосуют только менты, военные... и инвалиды.
Верховный Наставник (181730)
Советов нет. Есть вопрос: "За что вы, сябры, ненавидите бацьку?" Быть может голодаете? А может непомерными налогами задушил? А может цены на жилье, как во всех соседних странах? А может полное отсутствие медицины, как хотя бы в Литве, а страховку, причём не малую, должен платить каждый месяц, причём вне зависимости, есть у тебя работа, или нет, разваливать экономику, это не твоё дело, а вот кормить nugopacoв, её разваливших - твоя святая обязанность!