Пришло сообщения на ватсап. Не понимаю, разве это возможно теоретически ?

Привет. Напиши всем своим из списка, чтобы все прочли это Важное сообщение !!! Появился новый вид мошенничества. На Ваш телефон может прийти следующее сообщение: "Смотрю на фото, вспоминаю нас". А внизу будет ссылка... Якобы на фото... Ни в коем случае не открывайте эту ссылку ! Особенно, если к этому номеру привязана карта. Как только откроете ссылку, деньги с карточки исчезнут ! Сообщение может быть с любой другой текстовкой! Любые сообщения с ссылками с незнакомых номеров не открывайте, а сразу удаляйте! Передайте эту информацию всем своим знакомым, друзьям и родственникам!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (259114)
и карета превратится в тыкву и кучер в крысу )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
спам. сразу удали.