Вот вы бы как поступили?...))

Дочка чистила холодильник и отдала мне старое мясо кабанчика, чтоб я сварила ей холодец. Я купила хвостов, ножек и все это сварила...Мясо оказалось вонючим и затхлым, хорошо хоть на бульоне не отразилось...Вобщем, в холодец я его класть не стала...Так вот, сказать дочке, что ее мясо гамно или промолчать?...Но тогда она в следующий раз опять его испортит...Пусть свеженькое дает, не правда ли?...Кабанчика зять подстрелил на охоте, если че...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (643082)
Сказать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
надо сказать
Хранитель Истины (382828)
Дичь надо вымачивать в солевом растворе с добавлением уксуса хотя бы сутки ,что бы запах убрать , а потом варить с мускатным орехом
Это не домашняя свинья, так что заморозка тут абсолютно не при чём.