Вы задумывались, что пока вы здесь сидите, где там в море-океане

Живет огромный синий кит?
В темной и холодной воде

Самое большое животное
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (225223)
Таня, он сейчас уже наверное спит...
даа.. киты спят стоя..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
И Аллка в Сочи.
Верховный Наставник (240280)
ему там хорошо, уверена)
ведь это его дом))
Меня больше беспокоит мысль о том, что где-то на болотах сидит недоцелованная лягушка.... Впрочем, по зимнему времени, небось в спячку впала, можно расслабиться.
Хранитель Истины (355551)
Ему там хорошо. Но если нас с китом поменять местами - плохо будет всем)))
Хранитель Истины (290933)
Да. А когда дети сильно расшалятся (ну когда они ещё маленькие были), я им говорил:
-Тихо! Мимо нашего дома проходит меридиан...
И они сразу успокаивались и притихали...
Верховный Наставник (161509)
Ему там хорошо-3...
Хранитель Истины (422871)
Бедняжка...ему даже елочку на Новый год не нарядить...))))
Хранитель Истины (324327)
Ага. Ходит на китовью работу, собирается стряпать китовье оливье на новый год и переживает, какие оценки принесет китёнок из китовьей школы.
Хранитель Истины (383972)
И никто ему не капает на мозг что он жирный и не ходит в спортзал