Вчера щенка 2 - месячного внучке купили. С ним нужно дома сидеть как с ребенком, гулять только через

2 месяца можно.
Сегодня зять сидит, а я внучку всюду вожу.
А когда на работу выйду, то няньку для щенка нанимать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (835637)
2-месячного ?) С ним уже месяц как гулять можно, только не давать давить его колёсами)
А через два месяца будет полностью приучен справлять нужду на улице.
Ох уж мне эти кинологи диванные доморощенные карантинные.

А микрособачку куда дели ?) С ней кто сейчас сидит и гуляет ?) Нянька ?)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202442)
Ага, и желательно чтобы нянька умела кричать:
Слава Украине!
Иначе неправильно будет щенок воспитан.

Хранитель Истины (286416)
Это Ваши проблемы вообще то...сначала нужно всё продумать, а потом животное заводить.
А то как у меня знакомая...купила дочке собачку...и через неделю оказалось что она никому не нужна...хорошо что заводчк согласился обратно забрать...безответственные люди
ну ладно внучка ребенок, но вы то взрослые люди, что же вы в ней пестуете и взращиваете безответственное отношение к животным..
захотела котенка- на, через месяц надоел- нафиг его, собачку....надоела эта, на тебе другую....
Хранитель Истины (345275)
Послушаешь иной раз эту "врача" и в поликлинику идти не хочется..
Внучка должна хотеть этого щенка и способной его терпеть и ухаживать.. (