Вы говорите с мужем про секс??На какие темы чаще всего??что при это мьёте и едите??

можете говорить про минет и одновремеено есть шашлык с майунезом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10678)
шашлык с майунезом не скусно..но за просто..
вообще етма секса и еды она очень близка, я счиатю, что тот кто может чувствовать и ценить вкус еды, может и эээээээээээээээээ....любить тоже вкусно....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643090)
нам некогда говорить! делом занимаемся!
майонез вот тока не люблю) а так пофиг)