Навеяло - вы эта ( гы-гы-гы ) стираете цветное по цветам или в общей куче. Может у вас вещи того - возмущаются. Ну синие что стираются с зелеными, а красное терпеть не может розовенькое ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (309875)
если попадается яркое что-то да еще и новое... стираю руками отдельно первый раз и смотрю линяет или нет.... а так цветное все в куче стираю....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422847)
Я и белое стираю с цветным...Главное, не положить вместе трусы и кухонные полотенца...Тогда трусы от кухонного запаха фиг отстираешь...))))
Верховный Наставник (210240)
вы главное только ботинки с бельем не стирайте! хотя вам и так гы гы можно....
Верховный Наставник (180783)
В куче. Но я прокладываю де-мар-ка-ционную линию из полотенца, которое не жалко. В этом преимущество стирки без стиралки.
Верховный Наставник (105055)
красное дружит с розовым и оранжевым, а синее с зелёным, черное с серым, белое ни с чем...вот...
Верховный Наставник (240268)
Не новое стираю в общей куче, только белое отдельно. А новое цветное руками, как Северное Сияние)