Ливр, укр, мать твою так, ты будешь Спутник V или Пфайзер ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (56199)

Эти уже привились.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64059)
ты о чём ?)) в смятенье жутком и с номерочком на ноге ?)
они будут как Винни Пух- того и другого и можно без хлеба)))))))
Наставник (67349)
Я просто буду
На создание белорусской вакцины от коронавируса понадобится 5 млн белорусских рублей

ДРАКА ЗА ДЕНЬГИ

вакцина «Спутник V», которая проходила испытания и в Беларуси, обошлась бюджету РФ в 1,8 млрд российских рублей (60 млн белорусских рублей).

У Pfizer на это ушло порядка 1 млрд долларов.

Верховный Наставник (148075)
Один придурок создает такие демотиваторы, а второй здесь их постит. Да, два дэбила это сила, не зря говорят.
Автор укололся всеми вакцинами одновременно, похоже.