ВонОноЧо - Навального просто слили как в унитазе дерьмо и Леше не отмыться(вн)?

Мария Бутина, общественный деятель, получившая мировую известность после ареста в Вашингтоне в 2018 году по обвинению в сговоре против США (в работе иностранным агентом без регистрации), отметила, как Запад технично слил порядком поднадоевшую «жертву режима».

«Навального технично слили все: заграница не помогла — ОЗХО отравление Леши “Новичком” признавать отказалась, только какие-то „следы“ да хайли лайкли. Впрочем, такова судьба ведомых невидимой рукой оппозиционных профессионалов.

Тут ведь вот что интересно: получилась ситуация, которая называется Catch 22 — уловка или ловушка 22 (по-русски „замкнутый круг“). Меркель требует от Путина расследования дела Навального, Россия требует дать документы-доказательства, немцы ссылаются на ОЗХО, а ОЗХО на немцев (улыбочки)», – кратко резюмировала исход Бутина в своем Telegram-канале.

О «расследовании» высказался также известный публицист и российско-израильский писатель Исраэль Шамир:

«Россия — страна свободы. В США Навальный уже получил бы двадцать лет тюрьмы за раскрытие федеральных тайных агентов по Intelligence Identities Protection Act. Был там случай — раскрыл журналист Роберт Новак личность Валери Плейм, агента ЦРУ, а потом долго бегал от правосудия.

Один из его источников, Скутер Либби, получил три года тюрьмы и четверть миллиона долларов штрафа — так мало потому, что он был скорее козлом отпущения. Другой раскрывший личность агента — Филипп Эйджи — был вынужден бежать и умер на Кубе.

А тут г-н Навальный публикует детали федеральных агентов, и его дружки перепечатывают информацию. Тут дело пахнет сотней лет на Колыме. Удивительно, что люди это не понимают.

Раскрытие агентов — опасное преступление, тем более что это было совершено с помощью MI6, ведь пресловутый BellingCat — рупор британской разведки.

Если российские власти не отреагируют, это можно будет считать доказательством, что за Навальным стоят прозападные силы в российских секретных службах, что должно нас обеспокоить еще больше. Все перепечатки этого раскрытия агентов должны караться по закону — и это относится в первую очередь к радиостанции “Газпрома” — “Эхо Москвы”. Ждем вмешательства Следственного комитета».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498025)
Кучка "независимых" журналистов и блогеров-недоучек, имеет доступ к секретной информации и в два щелчка расследует сложнейшее преступление, совершённое государственной спецслужбой.
Я всё правильно понял?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Фейк.
революция всегда первыми сжирает своих " героев" )))))