А у меня в детстве была трубка пластмассовая, и я спицей протыкал поролон и делал из этой трубки духовное ружьё как у индейца. А потом я увидел в каком-то фильме, что индейцы ядом мажут свои стрелы. Это ни опасна??

Духовое
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (227373)
духовая трубка называется сарбакан,очень опасно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
яд кураре например )
Тебе достаточно плюнуть на стрелу. У тебя ведь слюна ядовитая.
Верховный Наставник (125113)
Главное - вынуть трубку из того места, куда ты себе её всё время засовываешь.