вообще философия втуд ни при чем ... прост иногда хочется барбикю на берегу реки ... ну и ситуэйшен втам всем известна жы ... хочется с блондинкой ... паэтаму брунетки и рыжынькие начинают каг всегда свои соблазнительные штучки ...

если барбекю у блондинки серьезное то все пучком и все счастливы... но для этого ведь кое что нужно ей ... что ... скажите, что ей для этава необходимо ... ну самолёт и собственный банк это понятно ... а еще что ?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (89922)
ЙЭБЛЫСЬ!!! И вывлетело!!!