Утречка! Чему она удивляется?! Стандартное поведение всяких гнусов!+

Российская и советская актриса Татьяна Васильева подверглась травле в соцсети после того как сравнила российского оппозиционера Алексея Навального с Иудой. У себя в Instagram актриса ответила обидчикам.

«Я не знала, что это имя, почти как Спасителя, нельзя упоминать всуе. Потому что тут же на мою страницу спустили полчище ботов (пустые страницы без фотографии и подписчиков), которые под копирку писали проклятия и чудовищные оскорбления в адрес меня и моеи семьи», — написала актриса.

Васильева отметила, что «команда Навального», пропагандирующая демократию, оскорбляла её за личное мнение, которое не совпадает с их представлениями.

«Вот такая жестокая и беспощадная команда «Фас» от «светочи» гражданского общества. Мочить за личное аргументированное мнение – это, конечно, верх свободы слова и демократии. Не знаю, как вам, но мне становится не по себе от одной только мысли, что такие люди окажутся у власти. Пролетарская революция покажется сказкой», — отметила Васильева.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131094)
все-таки она умная женщина,в который раз убеждаюсь..несмотря на то,что актриса-недаром столько мужиков её любило.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
она так далека от народа!

Верховный Наставник (180511)
Первый раз с Вами согласна. Похоже, Нав. - это новый Шариков.
Верховный Наставник (229807)

Верховный Наставник (117448)
А, кто он на самом деле? Иуда...
Утречка!
Верховный Наставник (129272)
ну началось)))))))ща все запутинцы и пропогандоны начнут нести куйню после расследования))