Добрый вечер! Я Беата и я жру пироги по ночам!

2 дня подряд я пеку штоллены к Рождеству в количестве 3 штуки.
2 дня подряд они улетают. Их съедают члены моей семьи. В том числе я. Тоже жру по ночам эти пироги.
Сегодня мне было предложено тоном библейского змия ПРОСТО открыть и понюхать, как они пахнут на 2 сутки после выдержки.
Естественно, пахнут они божественно, цукаты выглядят ещё более заманчиво.
Итого, остался один пирог, завернутый в пергамент.

Процесс выпечки этих пирогов мне нравится, но он довольно трудоёмкий.
И мне не хотелось бы провести весь Сочельник в вымачивании цукатов и изюма в роме, замешивании теста и паковании пирогов в пергамент.

Выколупывая очередной цукат из предпоследнего, пятого, пирога в 23.15 я хочу спросить.
Как спрятать эти пироги и забыть о них до Рождества?
Спасибо!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
На морозе их поддержи, как я
Потом я спросила и мне сказали лучше все таки в холодильник убрать
Убрала, не знаю повлияет ли температура - 13 на них
А ты свои где хранишь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157628)
Ммммм, я бы тоже съела
Предлагаю Приготовить их в ночь перед Рождеством
Просветленный (511984)
Ну я бы тоже пожрала
Хранитель Истины (355551)
Предлагаю банковскую ячейку арендовать.
Хотя бы ночью не будет соблазна зайти и понюхать)))
Верховный Наставник (210240)
Бесполезно))
Они, может, в Рождество уже не пойдут в такую радость, так к чему мучать людей все нужно делать в удовольствие , и готовить и поедать))
Верховный Наставник (153448)

никакой выдержки
мне проще-штоллены печет дочка,мне они достанутся уже вызревшими
Наставник (70619)
вывеси за окно)