Не.. всётки плов-ВЕСТЧ! А вы что давно не готовили?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (422168)
Мяско размораживаю...а рис кончился...Завтра капусты натушу...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я лежу ,у меня сотрясение ... ем все что есть )
его. чет не идет он у меня в последнее время. то лис не тот, то ли руки(
раньше сын его хорошо ел, а сейчас что-то не очень. вот и лень выкаблучиваться.
Верховный Наставник (165673)
Люблю пилав и манты люблю.а супы не очень люблю .вот их и не готовлю.кроме маставы.ее часто))