вы Путину вопрос задавать будете? а хотели бы и про что?

я который год собираюсь задать про Крайний Север.... и... молчу..
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Я уже задавал вопрос про Путина Владимира Владимировича посвященной его 20-ти летнего правлении две недели назад и она пока в лидере на балконе не закрыта и если Вы хотите Северное Сияние, то можете ответить мне про Путина и его правлении и пожелании тут в ссылке на мой вопрос: https://old.qna.center/question/5644918 !!!!!

Я его закрою мой вопрос только к началу НОВОГО ГОДА 30 декабря или 31 декабря, или ночью между 31 и 1 января 2021-вого!!!!!

Привет Северное Сияние!!!!!

С НАСТУПАЮЩИВ ВАС НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174452)
Я б спросил - когда он свои обещания за 2008 й выполнит?
Хранитель Истины (421734)
Все равно он на мой вопрос не ответит...))))
Советник (2912)
А смысл, Люба?!
Сытый голодного не разумеет.
Во всех смыслах.
на горячую линию задай, кто-нибудь озвучит)
я так понимаю, что сценарий вопросов пишут заранее. будет вопрос актуальный, озвучат харизматичной личностью.
:-)
Наставник (59481)
Да нет смысла, когда ему говорят, приводят факты, показывают видео, а в результате реакция нулевая, чинуши на своих местах так и сидят, то грош ему цена.
Хранитель Истины (287802)
Хочу, но не буду, например когда у нас банки нормальные появятся и сетевые магазины.
Хранитель Истины (374275)
как в Денди пройти большого босса...
Верховный Наставник (154091)
задавал все время-не отвечает
Верховный Наставник (140474)
Единственный формат, в котором можно и нужно задавать вопросы Путину – это его допрос в качестве обвиняемого.
Просветленный (642391)
Хм... Мне не о чём спрашивать. Я сама всё знаю. И ты знаешь
Он мне совершенно не интересен. Как и его ответы на вопросы.
Верховный Наставник (176746)
Зачем все отрасли загубил? Почему полезные ископаемые не достояние народа? Зачем миллиардерам миллиарды, что них толку? И так далее на.... И добавил бы - Знаю что будете уклоняться от прямых ответов, поэтому не благодарю за ответы.