А что плохого, что люди пропадают в спорт залах и на фитнесе. Разве спорт, это не здоровье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Если пропадают прям, то это плохо. Люди, бывает, на этом помешаны становятся. Я знал одну девушку, которая так усердно занималась в спортзале, что у неё аж с суставами проблемы были(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
деушка...
умницы обычно страдают отсутствием ЧЮ и на одной волне с друзьями.. бывают нечасто))
выводы сделайте сама
Наставник (49296)
Ничего плохого.
Наставник (61880)
Я занимаюсь дома, с сигаретой в зубах... -В спортзале курить - моветон...
Сложно.У меня муж профессиональный хоккеист.*а со здоровьем полная.Я в зале отрываюсь,спортивная гимнастика в прошлом)
ну, если больше тратить время не на что ...
я б честно не пошла б...
у меня работа все сжирает... и время и калории ))
Гроссмейстер (8820)
Совсем пропадают там?И их никто не ищет?Чёрная дыра))))