Смотрю куртки мужские - не могу понять ,что у него на рукаве за эмблема - козёл что ли нарисован?

вам такая модель нравится?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (68614)
это популярные классные куртки "пилот". очевидно эмблема авиапололка или некой эскадрильи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89040)
Самолёт.
Нет, не нравится. Белую опушку на рукаве и подоле, канты и апашный разворот терпеть не могу.
Хранитель Истины (405699)
Картинку надо разглядывать))) Куртка хорошая.
Хранитель Истины (487315)
Курточка отличная! И ну её, эту эмблему...
Верховный Наставник (178246)
Если поднапрячь воображение и вспомнить вероятный источник возникновения дизайна куртки - то тогда можно вообразить-представить, что на нашивке изображён летящий на зрителя истребитель.
Кстати (и некстати для нашего климата) укороченная длина этой куртки-кацавейки, недомерки - довольно ясно говорит об именно авиационном её происхождении.
Сам образ, вид, элементы, покрой-дизайн - неплохи, на мой взгляд. Вот только нижнюю по подолу горизонтальную чёрную полосу-нашивку я бы убрал, ну и удлиннил бы низ на сантиметров 10-12 - вот тогда я бы мог её купить.
А в таком её нынешнем виде - нет, не мой фасончик...
По 2.500 у нас в телемагазине такие гоняют.
Нет, мне не нравится.
Верховный Наставник (165359)
Если натуральная овчина- то нравится.
Хранитель Истины (305662)
нравится модель.... а может на рукаве белка....