РОССИЙСКАЯ ВАКЦИНА «СПУТНИК V» МОЖЕТ ПОСТУПИТЬ В ДНР ДО КОНЦА ГОДА — ПУШИЛИН

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170775)
думаю что поступит, раз Соловьёв подтвердил!
а в чём сумления то? мильончик то доз выделим элементарно. хотя бы из политических соображений, и не особо напрягаясь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот и хорошо и воевать не надо будет
может поступить,... для пушилина и его окружения
Будьте осторожны!
В "спутнике 5" найдено пальмовое масло
Английские исследователи интернета и врачи психиатры провели эксперимент с людьми, которые ставят в тексте более трех одинаковых символов, или смайлов. Исследования выявили общую закономерность-у всех обнаружены психические отклонения в той, или иной форме.