Почему ЛИБЕРАСТЫ действуют по признаку: когда нечего предложить - всегда критикуй, ну предложите что-нить ЛИБЕРАСТЫ хорошего, мож я за вас горой встану, а они не предлагают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (251844)
задача гамно кидать на вентилятор, руками и мозгами они больше ничего делать не умеют )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141422)
Да они здесь все иностранные агенты..им же пиндосы плотють объедками с барского стола
Верховный Наставник (135801)
Стоп ! Всех , кто что то предлагает и при этом критикует , отправляют в места не столь отдалённые .
Если вы не справляетесь - валите нафиг .
думаешь почему эту картинку выкладываю, когда путинисты начинают о мифических либерастах упоминать?

потому что народ уже на пределе от антинародных и антиконституционных законов.....и нарушаются человеческо-гражданские права по Конституции...

Хранитель Истины (258367)
Ещё никому так не повезло, никогда и никому они не ответили, чем ты лучше нас?